Главная » 2007 » Октябрь » 12 » УРАААА!!! СЕРДАР ОРТАЧ ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ :))
УРАААА!!! СЕРДАР ОРТАЧ ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ :))
5:46 PM
МСА "Лужники"
14 декабря 19:00

Сердар Ортач

14 декабря 2007 года на Малой спортивной арене Лужников состоится красочное музыкальное шоу одного из самых популярных исполнителей Турции – Сердара Ортача(Serdar Ortac).
В этот зимний вечер на Малой спортивной арене будет по-настоящему жарко! На сцене вместе с поп-принцем Турции одновременно будут и малый симфонический оркестр Турции, и афро-американские танцоры, и всемирно известная балерина …
Профессиональные танцоры, неподражаемый Сердар Ортач, мастерская игра музыкантов, чарующие турецкие ритмы заставят Вас навсегда запомнить это незабываемое шоу!!! В этот вечер сцена будет окутана незабываемым светом. Ваш взгляд будут поражать волшебной красоты фейерверки, россыпи конфетти. И во всем этом великолепии Вы услышите удивительный, ни на что не похожий, голос Сердара Ортача. Его тембр голоса настолько своеобразен, что с первого раза сложно определить, кто поет – мужчина или женщина. Удивительные голосовые данные, мягкость манеры вести разговор обеспечили ему огромную популярность.
Первый альбом Сердара "Aşk İçin" был продан тиражом более 700 тыс. экземпляров. Сердар очень эмоциональный, глубоко чувствующий человек. Через свое творчество, он выражает все свои чувства, переживания и страсть. И это, в первую очередь, относится к любви. Не зря, его альбом называется "Aşk İçin" - «Ради любви». Большинство песен было написано в посвящение любимой девушке. Сердар делится со слушателями своими чувствами, мыслями, переживаниями. Не даром, его называют «романтичным принцем поп-музыки».

Талантливый человек, талантлив во всем. И Сердар не исключение. Музыка – это не единственный его дар. Он также увлекается живописью и продюсированием своих клипов. Но, нужно заметить, что чувственность и искренность Сердара покорила не только Турцию. В Мексике, вариант песни "Ben Adam Olmam" на испанском языке ("Loco Para Amar") стала одной из самых хитовых песен местных радиостанций и долгое время занимала первое место в мексиканских чартах. Этим успехом Сердар заслужил звание «первого турка, который стал знаменитым за пределами Турции, исполняя песни на испанском»

И 14 декабря у Вас есть замечательная возможность увидеть это незабываемой красоты шоу, а также услышать великолепный, чарующий голос Сердара Ортача.

Просмотров: 1746 | Добавил: Sava | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Sava  
0
Кто пойдёт? я 200%

Имя *:
Email *:
Код *: