Главная » 2009 » Июль » 06
В Дорожно-транспортном происшествии в Турции, произошедшем в 30 километрах от Антальи, автомобиль сбил 58-летнюю Светлану Керзон, когда она переходила улицу.

От полученных травм женщина погибла. Телеканалу "Вести"" в российском консульстве в Турции сообщили: "Водитель автомобиля задержан, ведется расследование. Посольство ведет поиск родственников погибшей и решается вопрос возвращении тела на родину".

Это уже не первое ДТП в Анталии, в котором гибнут российские туристы. 30 мая 40-летний Мустафа Безек, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерял управление из-за превышения скорости, протаранил припаркованные на обочине машины и сбил россиянку Галину Зубареву, находившуюся в момент удара на тротуаре.

Отметим, что несмотря на кризис, Турция ожидает в 2009г. увеличения числа туристов на 10%. Несмотря на падение интереса к Турции со стороны россиян (на 34,7% с начала года), турки намерены компенсировать это явление за счет гостей из стран Ближнего Востока. ... Читать дальше »

Просмотров: 16751 | Добавил: Sava | Дата: 2009-07-06 | Комментарии (19)